Имя отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

1954, 1"б" класс.   Фотографировались на ул. Островского под окнами своего класса

Слева направо и сверху вниз:

1ряд   Широкорад Дима,  Коросиди Саша, Лизогубов Витя,  Кузнецов Леня, Соколов Витя,  Гуренков Леша, Назаров Миша.

2ряд   Петренко Вова,  Кондратьев Вова, Ямович Женя, Гавриленко Вова, Дубовик Гена,  Власов Юра, Новиков Алик, Вайншток Гена, Петров Толя, Берман Бума, Жванецкий Миша, Богач Витя

3ряд    Корожи Коля, Соболев Алик, Вайсман Нюма, Мария Юльевна-ст. пионервожатая, Нина Ивановна Иванова-учитель,  Завуч,  Говазюк Саша, Войцеховский Сережа, Коваленко Леня.

4ряд    Кравченко Наташа,  Фишман Битида,  Панкова Люда ,  Сапроненко Наташа,  Авербух Рита,  Тилечук Наташа,  Чарова Галя,  Жосан Лариса,  Шехованова Леля,  Лысикова Галя,  Федорова Галя, Жосан Женя,  Фиалкина Света.

1955 г. 2 "б" класс

4»б» класс 1957год.  Фотографировал  Б.А. Артамонов во дворе школы.

Слева направо и сверху вниз

1 ряд. Панкова Люда, Чарова Галя, Херц Муся, Поташная Люда,  Коребан Вова, Соболев Алик, Берман Бума, Коросиди Саша, Назаров Миша, Ямович Женя, Цимблер Моня, Гавриленко Вова, Бородулин Витя, Степанов Вова.

2 ряд. Авербух Рита, Кондратьев Вова, Фишман Бетида, Новиков Алик, Петренко Вова, Арефьев Толя, Короджи Коля, Говазюк Саша, Коваленко Леня, Соколов Витя, Проноза Валера, Власов Юра, Богач Витя.

3 ряд.  Кравченко Наташа, Рахманова Марина, Попова Алла, Трачевская Елена Парфентьевна - кл.руководитель, учит.русского яз. и литературы, Иванова  Нина Ивановна - учитель младших классов, Милая Валентина Пантелеевна - завуч мл.классов, Малеев Иван Степанович - директор, Шехованова Оля, Матковская Галя, Теличук Наташа.

Нижний ряд. ?, Репина Люда, Фиалкина Света, Лысикова Галя, Мирон Витя, Войцеховский Сережа, Жванецкий Миша, Петров Толя, Вайншток Гена, Жосан Лариса.

1957 г. 4 "в" класс

1958 5-б

Слева направо и сверху вниз:

1-й ряд   Сапроненко Наташа,  Шехованова Оля,  Матковская Галя, Нестеренко Люба,  Ефимова Таня,  Жосан Лариса, Кравченко Наташа, Рахманова Марина,  Лифанова Неля, Попова Алла, Ямович Женя.

2-й ряд   Херц Муся, Берман Бума, Назаров Миша, Вайншток Гена, Коваленко Леня, Щербак Сережа,  Гавозюк Витя, Новиков Алик, Богач Витя, Чарова Галя.

3-й ряд   Авербух Рита,  Гольденберг К. М.-учитель английского,  Гавронская В.Е.-учитель математики, Малеев И.С.-директор школы,  Трачевская Е.П.-учитель русского яз.и литературы, кл.руководитель,  Милая Л.П.-завуч мл.классов,  Вакурова Н.И.-учитель физики,  Синкевич В.Ф.-учитель физкультуры.

4-й ряд   Соболев Алик, Фишман Бицида, Кониченко Катя, Репина Люда, Петров Толик,  Лысикова Галя,  Каросиди Саша, Гавриленко Витя.

1962 г. 9 "а" класс

1964 г. 11 "а" класс

Ж.Коренштейн, Ш.Козловская, Усатова, Ж.Думанова, Т.Ефимова, Семен Александрович Зонис, Г.Лысикова, Н.Лифанова, Д.Сало, Г.Вайншток

В.Копцев, А.Попова, О.Шехованова, М.Назаров, М.Рахманова, Т.Февралева, Р.Авербух, В.Проноза, В.Копцев

Л.Коваленко, Елизавета Васильевна Кирилюк,   А.В.Говоркова, Тамара Алексеевна Подгайная, Елена Парфентьевна Трачевская, Нина Ивановна Иванова, Борис Давидович Раковер

11»а» класс на демонстрации 1-го мая 1964 года

Ефимова Таня, Шехованова Оля, Рахманова Марина, Коренштейн Жанна, Зонис Семен Александрович- кл.руководитель, учитель физики,  Авербух Рита, Козловская Шура, Матковская Галя.

1954. Галя Матковская и Галя Чарова

1954 г. Таня Ефимова

Гена Вайншток- Я помню, что много приложил усилий, чтобы убедить маму, без чемоданчика дальнейшие успехи в учебе практически невозможны. Она уступила. Чемоданчик был красный. Счастлив я был ужасно. И драться им было хорошо. Углы такие острые, и вес солидный.

1962 г. Таня Ефимова с косой

Зоя Пустомитенко

1964. Слава Байдеров, Инна Байдерова, Миша Назаров

Р.Коваленко, Елизавета Васильевна, Б.Авербах, Л.Суродина на демонстрации

Одесса, 1963. Шура Козловская, Оля Шехованова и Таня Ефимова

1953 г. 1 "б" класс.

За первой партой Люда Красноштан и Галя Чарова, за второй партой Оля Шехованова и Света Фиалкина

1954. Яша Цимблер и Миша Назаров

Люба Нестеренко

Пионер Гена Вайншток

Гена Вайншток в фуражке Сергея Щербака

1963 г. Таня Ефимова без косы

Назаров, Вайншток, Новиков. Кишинев,  на Комсомольском озере

Елена Парфентьевна, Миша Назаров, Сергей Лашкул и Валерий Ветров.

Проводы в Москву  Валерия Ветрова

Оля Шехованова пишет выпускное сочинение